Suivi U2B

Publié le par Hermagot

Suivi U2B
  CP 1
Lac Noir
CP 2
Hohneck
CP 3
Kruth
CP 4
St-Maurice
CP 5
Pont/Alfeld

Heures d'ouverture & fermeture du CP

8h30 10h 12h 13h30 15h30
10h 13h30 16h30
Navette
20h 23h30
Christian – 77 9h22 12h03 15h06 18h25 22h45
Luc – 25 9h11 11h51 14h36 17h55 20h50
Jean-Baptiste – 88 9h21 11h53 14h41 17h58 20h55
Jean-Louis – 13 9h16 11h57 14h50 18h35 21H46
Roland – 99 9h12 11h44 14h17 17h20 20h46
Edith – 51 9h16 11h41 14h01 17h 19h50
Olivier – 10 8h49 10h45 12h47 15h07 17h09
Eric – 66 9h05 11h19 13h35 16h17 18h48
Denis – 12 9h21 11h57 14h53 18h32 21H46
Fred – 974 9h11 11h28 14h02 17h03 19h51
Robert – 33 9h22 11h59 14h50 18h15 21H46
Patrick – 69 9h23 12h15 --- 20h45 DNF
Emmanuel – 70 8h55 11h04 13h12 15h53 18h30
Valérie – 201 9h33 12h19 15h26 DNF  
Philippe – 54 9h02 11h24 14h15 DNF  
Martial – 211 9h19 11h47 DNF    
Laurence – 30 9h20 11h43 14h18 DNF  
Sylvain – 56 9h05 11h09 13h24 16h10 18h40
Ozdem – 75 9h33 12h17 15h10 18h45 21H42
Vincent – 48 9h34 12h32 --- DNF  
Denis – 65 9h10 11h31 14h11 17h45 20h53
Oliver – 59 9h09 11h33 14h12 17h35 20h29
Nicolas – 73 9h05 11h36 14h16 18h 21H19
Jean-Michel – 94 9h18 11h44 14h22 17h50 21H19
Michel – 34 9h13 11h35 14h17 --- 20h50
Tristan – 31 9h02 12h04 14h09 16h50 20h01
  CP 1
Lac Noir
CP 2
Hohneck
CP 3
Kruth
CP 4
St-Maurice
CP 5
Pont/Alfeld
  CP 6
Bourbach
CP 7
Uffholtz
CP 8
Grand Ballon
CP 9
Sondernach
CP 10
Munster

Heures d'ouverture & fermeture du CP

17h 19h 21h 23h 1h
2h
Navette
6h 10h
Navette
14h30 19h
Apéro
Christian – 77 DNF        
Luc – 25 --- --- 8h45 12h25 7ème - 17h
Jean-Baptiste – 88 DNF        
Jean-Louis – 13 --- 5h57 10h13 14h20 10ème -17h52
Roland – 99 23h21 02h57 DNF    
Edith – 51 22h40 02h20 7h09 10h33 4ème – 14h23
1ère femme
Olivier – 10 19h19 21h53 02h04 5h47 1er - 8h45
Eric – 66 21h13 23h57 3h29 6h22 2ème - 9h18
Denis – 12 --- 5h29 10h09 14h35 12ème - 18h14
Fred – 974 22h44 02h20 7h51 11h41 6ème - 16h02
Robert – 33 --- 4h09 8h13 11h36 5ème - 15h30
Patrick – 69          
Emmanuel – 70 DNF        
Philippe – 54          
Fred – 212 21h27 00h07 DNF    
Laurence – 30          
Sylvain – 56 21h13 23h48 3h40 6h31 3ème - 9h55
Ozdem – 75 --- DNF      
Vincent – 48          
Denis – 65 --- --- 8h45 12h25 7ème - 17h
Oliver – 59 23h30 4h09 8h48 13h34 9ème -17h52
Nicolas – 73 --- 5h29 10h13 15h07 13ème - 18h47
Jean-Michel – 94 --- 4h30 9h26 13h14 11ème - 18h14
Michel – 34 DNF        
Tristan – 31 DNF        
  CP 6
Bourbach
CP 7
Uffholtz
CP 8
Grand Ballon
CP 9
Sondernach
CP 10
Munster
Evolution de l'allure de course des 13 Finishers

Evolution de l'allure de course des 13 Finishers

Publié dans U2B

Commenter cet article